Английский язык в Красногорске - объявление N38566096

Реклама
Иностранные языки Красногорск, Более месяца назад

"Полиглот” существует с 2010 года и специализируются на обучающих программах в области иностранных языков для детей и взрослых в России, осуществляет подготовку к международным экзаменам для учебы и работы за рубежом.

Кроме того мы помогаем школьникам максимально быстро и успешно подготовиться к сдаче школьных экзаменов ГИА и ЕГЭ, а для многих взрослых - осуществить давнюю мечту- овладеть иностранным языком с целью свободно общаться на нем, дабы не чувствовать себя "не в своей тарелке" на деловых встречах, в путешествиях или просто в общении с иностранцами.

В нашем центре можно пройти бесплатное тестирование на знание того или иного языка, что поможет правильно подобрать методику с целью достичь желаемого результата в короткий срок.

Мы проводим обучение детей с 2-х летнего возраста и родители имеют возможность дать отличный шанс своим детям погрузиться в реальную языковую среду уже с ранних лет, что несомненно поможет ребенку не только изучать язык с малых лет, но и быстрей адаптироваться в окружающем его мире, избавиться от комплексов в общении и успешно развиваться как личность.

Почему выбирают "Полиглот”?

Квалифицированное обучение в небольших группах (максимальное количество студентов в группе – 7) или индивидуально, что способствует скорейшему запоминанию материала с эффективной пользой для обучающегося, а наши опытные специалисты в области преподавания иностранных языков обязательно подберут индивидуальную методику обучения и помогут с максимальной эффективностью изучить язык, постепенно убирая языковой барьер при общении в реальной жизни.
Максимальная адаптация образовательных программ к требованиям учащихся.
Изучение второго иностранного языка (немецкого, испанского, французского, итальянского и других) на базе английского. Методики, разработанные у нас, позволяют одновременно использовать два иностранных языка, изучая второй, совершенствуя первый.
Курсы различной продолжительности и направленности, исходя из конкретных потребностей студентов.
Языковая подготовка для зарубежных стажировок по экономическим, экологическим и техническим специальностям.
Специальные детские программы, позволяющие планомерно, с учетом выбора последующего образования и карьеры, подготовить студентов к конкуренции на международном рынке труда.
Обучение иностранным языкам проводится по современным аутентичным учебным пособиям.
На курсах иностранных языков "Полиглот" работают опытные и квалифицированные преподаватели, имеющие высшее лингвистическое образование и международные сертификаты.
При обучении иностранным языкам используется коммуникативная методика в сочетании с собственными оригинальными разработками.
Индивидуальный подход к каждому студенту и четкая организация учебного процесса.
В "Полиглот" работает научно-методический центр, осуществляющий контроль за качеством преподавания. Методисты "Полиглот" постоянно обновляют и усовершенствуют учебные программы, а также проводят консультации и тренинги для преподавателей. BuyReklama.ru

Цена:375,00 рублей

Объявления продавца: Образовательный Центр Полиглот